Станок DK 7750 проволочно-вырезной г. Углич. Декабрь 2016г.

ПНР DK 7750 Углич

2,5 года назад Заказчик приобрел DK 7720. Технология новая, неизведанная. Предприятие знаменитое, многие специалисты работали на известном в СССР часовом заводе «Чайка». Тогда токари и фрезеровщики пенсионного возраста сомнительно комментировали — ну что там китайский станок, такой малыш может? Они не подозревали, что такие станки в самом Китае являются рапространенными станками, на которых работают сами китайцы. Мы ведь помним, что Китай сегодня это производитель №1 в мире, не так ли?  За 2,5 года станок прекрасно проявил себя, заменив и ускорив нудные и тяжелые фрезерные работы по «нержавейке», выполняя сложные операции. На этот раз заводчане приобрели станок и крупнее, и классом повыше, уже зная его возможности. Недоверчивых или насмешливых улыбок у пенсионеров уже не было. Предлагаем Вашему вниманию фото станка, акта ПНР, и деталей, которые завод уже сделал. И да, отдельная благодарность застрельщику темы — Букину Евгению, именно он убедил руководство в необходимости внедрения новой технологии на заводе. А сегодня, когда от станка зависит выполнение крупного оборонного заказа, завод смело взял большой высококлассный станок. Душа радуется, такие люди как молодой парень Евгений всегда были богатством нашей страны.

Отзыв

Опубликовано
admin

Новое

Максимальная скорость резки толщины 400 мм

Электроэрозионная резка - медленный процесс, в сравнении с традиционной мехобработкой. При черновом раскрое, где важна производительность, а не получаемая шероховатость,…

1 год назад

Отчет о ПНР Супердрель, декабрь 2020 г. г. Санкт-Петербург.

В фотогалерее, кроме самой супердрели, можно увидеть наш ранее поставленный станок 7740C класса Профессионал, интерьер нового вагона, который мы прежде…

1 год назад

Отчет о проведении обучения, станок DK7755, декабрь 2020, г. Курск

В фотогалерее можно увидеть отсутствие УЦИ, стабилизатора напряжения 380 В, направляющие V типа. Точность 16 мкм после нашей предыдущей регулировки.…

1 год назад

Отчет о ПНР 7763F, сентябрь 2020 г. Магнитогорск

В галерее фото можно видеть комплектацию станка: оригинальные направляющие HIWIN, автоматика Schneider, монитор DELL. Результаты измерения точности станка путем вырезания…

1 год назад

Cтанок DK 7725. г. Миасс, август 2020. Третий (!) заказ

Это Заказчик, который берет у нас третий электроэрозионный станок, перед ними приобретая станки у других поставщиков. Вывод на поверхности -…

1 год назад

Отчет по итогам ПНР, станок DK 7725. г. Миасс, август 2020

Точность фактическая 0,008, (паспортная 0,012), скорость резания 171 мм2/мин (160), ход стола 301 х 316 (250 х 320). Таким образом,…

1 год назад